Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107W
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107W
Все цены 10 →Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV (235/60R18 107W) | 6 481 грн. |
GOODYEAR Літня шина GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 235/60R18 107W | 6 371 грн. |
Літня шина GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 235/60R18 107W | 6 340 грн. |
GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 235/60 R18 107W | 6 425 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107W | 7 825 грн. |
eще 5 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107W
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107W |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 103W | от 5 856 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V | от 5 748 грн. | 30 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V Jaguar/Land Rover | от 5 950 грн. | 17 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107W | от 6 340 грн. | 10 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107W Alfa Romeo | от 6 450 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →