Автоаккумулятор Duracell Advanced DA110
от 7 158 до 8 766 грн. Сравнить цены 4 →Назначение:авто Ёмкость:110 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:900 А |
Модификации Duracell Advanced 16
Характеристики
Duracell DA110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duracell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duracell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Duracell Advanced DA110
Сортировать
Аккумулятор 110Ah-12v Duracell Advanced (DA 110) (394x175x190), R, EN900 D | 8 062 грн. |
DURACELL DA110 | 7 158 грн. |
Автомобільний акумулятор advanced 110ач 900а "+" справа DURACELL, DA110 | 8 766 грн. |
Батарея акумуляторна Duracell Advanced 12В 110Ач 900А(EN) R+(DA110) пр-во | 7 659 грн. |
Закрыть
Рекомендуем