Автоаккумулятор Duracell Starter DS95
Видео 19 | от 4 471 до 5 159 грн. Сравнить цены 3 →Назначение:авто Ёмкость:95 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:720 А |
Модификации Duracell Starter 7
Характеристики
Duracell DS95 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duracell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duracell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Duracell Starter DS95
Аккумулятор 95Ah-12v Duracell Starter (DS 95) (354x175x190), R, EN720 DS95 | 5 159 грн. |
DURACELL DS95 | 4 471 грн. |
Батарея акумуляторна Duracell Starter 12В 95Ач 720А(EN) R+(DS95) пр-во DUR | 4 983 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем