Умывальник Duravit D-Code 070545 450 мм
Фото 2 |
Duravit D-Code 070545 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit D-Code 070545 450 мм
Duravit D-Code Умивальник для рук 450 мм 07054500002 | 2 399 грн. |
Раковина підвісна Duravit D-Code 45 х 34 см 07054500002 | 2 100 грн. |
Умивальник підвісний Duravit D-Code 45x34 см, Білий (07054500002) | 3 529 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →