ИБП Powercom MRT-3000 IEC 3000 ВА
Фото 9 |
Powercom MRT-3000 IEC 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom MRT-3000 IEC 3000 ВА
Все цены 14 →Powercom MRT-3000 IEC офіційна гарантія | 36 699 грн. |
Powercom Powercom MRT-3000 IEC | 37 320 грн. |
Powercom MRT-3000 Iec | 35 137 грн. |
Источник бесперебойного питания Powercom MRT-3000 IEC | 35 136 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Powercom MRT-3000 IEC
Цены на Powercom MRT-3000 IEC |
---|---|---|---|---|
Powercom MRT-1000 IEC 1000 ВА | от 18 216 грн. | 20 предложений | ||
Powercom MRT-1500 IEC 1500 ВА | от 21 869 грн. | 17 предложений | ||
Powercom MRT-2000 IEC 2000 ВА | от 30 799 грн. | 19 предложений | ||
Powercom MRT-3000 IEC 3000 ВА | от 32 009 грн. | 14 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →