Поверхностный насос EBARA DWO 200
EBARA DWO 200 производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EBARA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EBARA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EBARA DWO 200
Насос EBARA DWO 200 M (official, 1579080000) | 28 781 грн. |
Поверхневий насос Ebara DWO 200 M 1579080000 | 30 807 грн. |
Насос EBARA DWO 200 (official, 1579080004I) | 26 435 грн. |
Модификации модели:
- Модели с индексом M — оснащены однофазным двигателем
Модификации EBARA DWO 200
Цены на EBARA DWO 200 |
---|---|---|---|---|
EBARA DWO 150 | от 21 082 грн. | 2 предложения | ||
EBARA DWO 200 | от 26 435 грн. | 3 предложения | ||
EBARA DWO 300 | от 35 740 грн. | 1 предложение | ||
EBARA DWO 400 | от 38 170 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →