Поверхностный насос EBARA Jex 120
EBARA Jex 120 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EBARA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EBARA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EBARA Jex 120
Насос EBARA JEX 120 (official, 1665060004I) | 12 024 грн. |
Поверхневий насос Ebara JEXM/A 120 (1665060000) 1665060000 | 13 381 грн. |
Насос EBARA JEXM 120 (official, 1665060000) | 11 529 грн. |
Модификации модели:
- Модели с индексом M — оснащены однофазным двигателем
Модификации EBARA Jex 120
Цены на EBARA Jex 120 |
---|---|---|---|---|
EBARA Jex 80 | от 12 186 грн. | 1 предложение | ||
EBARA Jex 100 | от 10 871 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Jex 120 | от 11 529 грн. | 3 предложения | ||
EBARA Jex 150 | от 17 665 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →