Картридж для воды Ecosoft UV E-360
Ecosoft UV E-360 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ecosoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ecosoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ecosoft UV E-360
Все цены 7 →Ультрафиолетовый обеззараживатель воды Ecosoft E-360 E360 | 15 600 грн. |
Ультрафіолетовий знезаражувач води Ecosoft E-360 | 14 937 грн. |
УФ-обеззараживатель ECOSOFT UV E-360 | 15 132 грн. |
Ультрафиолетовый обеззараживатель воды Ecosoft E-360 | 15 132 грн. |
Ультрафіолетовий знезаражувач ECOSOFT UV Е-360 | 15 131 грн. |
Ультрафиолетовый обеззараживатель Ecosoft UV E-360 E360 | 15 600 грн. |
Ультрафіолетовий знезаражувач Ecosoft UV E-360 | 13 618 грн. |
Дополнительные функции и возможности картриджа для воды Ecosoft UV E-360:
- Ресурс — 9000 часов
- Потребляемая мощность — 42 Вт
Модификации Ecosoft UV E-360
Цены на Ecosoft UV E-360 |
---|---|---|---|---|
Ecosoft UV E-360 | от 13 618 грн. | 7 предложений | ||
Ecosoft UV E-480 | от 16 140 грн. | 5 предложений | ||
Ecosoft UV E-720 | от 26 000 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →