Душевая кабина Eger Frida 599-151 90x90 угловая (599-151-15)
Eger Frida 599-151 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger Frida 599-151 90x90 угловая
Душова кабіна Eger Frida 90х90х190 без піддону 599-151 / 1 599-151/1 | 9 873 грн. |
Душова кабіна Eger Frida 90х90х190 без піддону 599-151/1 | 9 873 грн. |
Душова кабіна Eger Frida 90х90х190 низький піддон 599-151-15 | 13 576 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Eger Frida 599-151:
- Поддон может продаваться отдельно
РекомендуемСравнить в таблице →