Душевая кабина Q-tap Presto CRM1099SP5 + Tern 89x89 угловая
Фото 13 |
Q-tap Presto CRM1099SP5 + Tern |
|
В комплекте с поддоном Tern 309912C. Есть спецификация модели без поддона в комплекте
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Presto CRM1099SP5 + Tern 89x89 угловая
Все цены 18 →Набір Qtap душова кабіна Presto CRM1099SP5 Pear 1970x900x900 мм + піддон T | 17 689 грн. |
Душова кабіна Qtap Presto 90x90 см CRM1099SP5 Pear на дрібному піддоні Ter | 15 566 грн. |
Q-Tap Q-Tap Presto CRM1099SP5 + Tern 309912C (CRM1099SP5 +309912C) CRM1099 | 17 689 грн. |
Душова кабіна Qtap Presto 90x90 см CRM1099SP5 Pear на дрібному піддоні Ter | 17 689 грн. |
Набір Qtap Душова кабіна Presto CRM1099SP5 Pear 1970x900x900 + піддон Tern | 17 689 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →