Душевая кабина Q-tap Presto 79x79 (PRECRM1088SP5UNIS308815)
Фото 11 |
Q-tap Presto CRM1088SP5 P 79x7989x89 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Presto 79x79
Все цены 19 →Душева кабіна Qtap Presto 80x80 PRECRM1088SP5UNIS308815 SD00048937 | 16 221 грн. |
Набір Qtap душова кабіна Presto CRM1088SP5 Pear 1970x800x800 мм + піддон T | 16 221 грн. |
Кабіна для душу квадратна кутова дводверна з піддоном Q-TAP Presto/Tern 80 | 14 274 грн. |
Q-Tap Q-Tap Presto CRM1088SP5 + Tern 308812C (CRM1088SP5+308812C) CRM1088S | 16 221 грн. |
Душова кабіна Qtap Presto 80x80 см CRM1088SP5 Pear на дрібному піддоні Ter | 16 221 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Q-tap Presto
Цены на Q-tap Presto |
---|---|---|---|---|
Q-tap Presto 79x79 | от 14 274 грн. | 26 предложений | ||
Q-tap Presto 89x89 | от 17 689 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →