Светильник EGLO Laterna 22466
EGLO Laterna 22466 белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EGLO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EGLO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EGLO Laterna 22466
Накладний садово-парковий світильник EGLO 22466, білий | 1 457 грн. |
Світильник вуличний LATERNA 5 EGLO 22466 | 1 457 грн. |
Світильник вуличний Eglo LATERNA 5 (22466) | 1 457 грн. |
Модификации EGLO Laterna 22466
Цены на EGLO Laterna 22466 |
---|---|---|---|---|
EGLO Laterna 22466 | от 1 457 грн. | 3 предложения | ||
EGLO Laterna 22472 | от 1 449 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →