Светильник EGLO Sesimba 1 96021
EGLO Sesimba 1 96021 |
|
Угол охвата датчика движения — 90°, дальность обнаружения — 8 м, время свечения составляет 10 – 600 с (возможная регулировка).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EGLO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EGLO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EGLO Sesimba 1 96021
Все цены 6 →Фасадний світлодіодний світильник EGLO 96021 7,4W 3000K, чорний | 4 842 грн. |
Світильник вуличний SESIMBA 1 EGLO 96021 | 4 842 грн. |
Світильник вуличний SESIMBA 1 EGLO (96021) | 4 842 грн. |
Світильник вуличний EGLO SESIMBA 1 чорний 96021 | 4 842 грн. |
Вуличний світильник Eglo 96021 SESIMBA 1 | 4 842 грн. |
Світильник вуличний SESIMBA 1 EGLO 96021 | 4 842 грн. |
Модификации EGLO Sesimba 1 96021
Цены на EGLO Sesimba 1 96021 |
---|---|---|---|---|
EGLO Sesimba 1 96022 | от 4 061 грн. | 2 предложения | ||
EGLO Sesimba 1 96019 | от 4 402 грн. | 2 предложения | ||
EGLO Sesimba 1 96021 | от 4 842 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →