Аквариумный компрессор EHEIM Universal 1005 (1005215)
EHEIM Universal 1005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EHEIM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EHEIM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EHEIM Universal 1005
Помпа EHEIM Universal 1005 (1005215) | 2 141 грн. |
Помпа EHEIM Universal 1005 (1005225) | 2 279 грн. |
Насос Eheim universal 1005 EUR (1005215) | 1 784 грн. |
Насос Eheim universal 1005 (1005225) | 1 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →