Аквариумный компрессор EHEIM Universal 2400 (1260210)
EHEIM Universal 2400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EHEIM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EHEIM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EHEIM Universal 2400
Помпа EHEIM Universal 2400 (1260210) | 9 644 грн. |
Помпа EHEIM Universal 2400 (1260010) | 11 748 грн. |
Насос Eheim universal 2400 EUR (1260210) | 8 036 грн. |
Насос Eheim universal 2400 10м. (1260010) | 9 790 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →