Аквариумный компрессор EHEIM Universal 300 (1046219)
EHEIM Universal 300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EHEIM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EHEIM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EHEIM Universal 300
Помпа EHEIM Universal 300 кабель 10 м (1046019) | 4 889 грн. |
Помпа EHEIM Universal 300 кабель 1.5 м (1046219) | 3 531 грн. |
Насос Eheim universal 300 10м. (1046019) | 4 074 грн. |
Насос Eheim universal 300 (1046219) | 2 943 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →