Перфоратор Einhell Expert TE-RH 32-1600 4F (4258508)
Фото 7 |
Einhell Expert TE-RH 32-1600 4F
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Мощность:1600 Вт
Энергия удара:4.5 Дж
Число ударов:4600 уд/мин
Обороты холостого хода:800 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:электросеть (230 В)
Вес:5.2 кг
Все характеристики
Характеристики Expert TE-RH 32-1600 4F
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Expert TE-RH 32-1600 4F
Все цены 15 →Перфоратор Einhell TE-RH 32-1600 4F, в кейсі | 4 998 грн. |
Електричний перфоратор Einhell TE-RH 32-1600 4F, 1600Вт (4258508) 4258508 | 4 998 грн. |
Електричний перфоратор EINHELL TE-RH 32-1600 4F, 1600Вт (4258508) | 4 998 грн. |
Перфоратор электрический Einhell TE-RH 32-1600 4F, 1600Вт, SDS+, 4.5Дж, ке | 4 998 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →