Перфоратор Einhell Expert Plus HEROCCO 36/28 (4513950)
Видео 3Фото 14 |
Многофункциональный аккумуляторный перфоратор бытового класса. Оснащен бесщеточным двигателем, металлическим редуктором с предохранительной муфтой, патроном под оснастку SDS+ и пневматическим ударным механизмом с энергией удара 3.2 Дж. Переключатель на корпусе позволяет выбрать желаемый режим работы: сверление (с ударом или без него) или долбление (с проворотом оснастки или без).
С помощью перфоратора Einhell Expert Plus HEROCCO 36/28 можно делать в бетоне и кирпичной кладке отверстия диаметром до 28 мм (в дереве — до 30 мм, в стали — до 13 мм). Инструмент может похвастаться наличием подсветки и антивибрационных демпферов, которые уменьшают нагрузку на руки оператора. Перфоратор поставляется в комплекте с кейсом, передней рукояткой и ограничителем глубины сверления, но без аккумуляторов и зарядного устройства. Для работы потребуются 2 аккумуляторные батареи из 18-вольтового «семейства» Einhell Power X-Change. Перфоратор может работать от АКБ емкостью от 1.5 Ач до 8 Ач, но для полного использования возможностей инструмента производитель рекомендует использовать батареи не меньше 3 Ач.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell Expert Plus HEROCCO 36/28
Все цены 21 →Акумуляторний перфоратор Einhell Herocco 36/28 Solo New, без акб | 11 154 грн. |
Перфоратор Einhell HEROCCO 36/28, 36В (без АКБ та ЗП), (4513950) 4513950 | 11 154 грн. |
Перфоратор EINHELL HEROCCO 36/28, 36В (без АКБ і ЗП), (4513950) | 11 154 грн. |
Перфоратор акумуляторний Einhell Expert Plus HEROCCO 36/28 (4513950) | 11 154 грн. |
Перфоратор акумуляторний Einhell HEROCCO 36/28 (4513950) | 11 154 грн. |