Фрезер Einhell Expert TP-ET 18 Li BL Solo (4350412)
Фото 15 |
Einhell Expert TP-ET 18 Li BL Solo |
|
В комплекте 2 цанги 6 и 8 мм.
Модель TP-ET 18 Li BL Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Expert TP-ET 18 Li BL Solo
Все цены 14 →Фрезер EINHELL TP-ET 18 Li BL (без АКБ і ЗП) (4350412) | 4 304 грн. |
Фрезер EINHELL TP-ET 18 Li BL (без АКБ і ЗП) (4350412) | 4 304 грн. |
Фрезер Einhell кромковий TP-ET 18 Li BL (без АКБ та ЗП) (4350412) | 4 438 грн. |
Кромочный фрезер Einhell TP-ET 18 Li BL - Solo акум., PXC, 18В, 6/8 мм, 10 | 4 304 грн. |
Фрезер Einhell кромковий TP-ET 18 Li BL (без АКБ та ЗП) (4350412) 4350412 | 4 304 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →