Фрезер Einhell Professional TP-RO 18 Set Li BL Solo (4350410)
Видео 1Фото 11 |
Einhell Professional TP-RO 18 Set Li BL Solo |
|
Модель TP-RO 18 Set Li BL Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Professional TP-RO 18 Set Li BL Solo
Все цены 16 →Фрезер Einhell TP-RO 18 Set Li BL, PXC, 18В (без АКБ та ЗП), (4350410) 435 | 6 794 грн. |
EINHELL TP-RO 18 Set Li BL, PXC, 18В (без АКБ и ЗУ), (4350410) | 6 794 грн. |
Фрезер Einhell TP-RO 18 Set Li BL-PXC, 18В, 6/8 мм, 10000-30000 об/хв (без | 6 496 грн. |
Фрезер Einhell TP-RO 18 Set Li BL - Solo акум., PXC, 18В, 6/8 мм, 10000-30 | 6 794 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →