Садовая воздуходувка-пылесос Einhell TE-CB 18/180 Li - Solo (3408001)
Видео 9Фото 7 |
Einhell TE-CB 18/180 Li - Solo |
|
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TE-CB 18/180 Li - Solo
Все цены 19 →Повітродувка акумуляторна Einhell TE-CB 18/180 Li-Solo | 1 518 грн. |
Повітродувка Einhell TE-CB 18/180 Li, 18В, (без АКБ та ЗП) (3408001) | 1 518 грн. |
Повітродувка Einhell TE-CB 18/180 Li - Solo, 18В, 130/180 км/г, 3 насадки | 1 698 грн. |
Повітродувка акумуляторна Einhell Expert TE-CB 18/180 Li-Solo (3408001) | 1 518 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →