Газонокосилка Einhell GE-HM 18/38 Li Solo (3414200)
Видео 7Фото 12 |
Einhell GE-HM 18/38 Li Solo
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:18 В, не в комплекте
Режущая система:шпиндельная
Ширина захвата:38 см
Высота кошения:от 14 мм, до 38 мм
Травосборник:45 л
Вес:10.49 кг
Может использоваться в ручном режиме, без аккумулятора. Регулируемый задний дефлектор (3 положения)
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики GE-HM 18/38 Li Solo
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell GE-HM 18/38 Li Solo
Все цены 23 →Einhell Einhell GE-HM 18/38 Li - Solo (без АКБ и ЗУ) 3414200 | 7 302 грн. |
Einhell Газонокосарка акум ручна GE-HM 18/38 Li - Solo, 18В, PXC, 38 см, 4 | 7 083 грн. |
Газонокосарка Einhell GE-HM 18/38 Li, 18В, PXC (без АКБ та ЗП), (3414200) | 7 302 грн. |
EINHELL GE-HM 18/38 Li, 18В, PXC (без АКБ та ЗП), (3414200) | 7 302 грн. |
Газонокосарка барабанна ручна/акумуляторна Einhell Expert GE-HM 18/38 Li-S | 7 302 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →