Шлифовальная машина Einhell Home TH-OS 1016 (4460610)
Фото 4 |
Einhell Home TH-OS 1016 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Home TH-OS 1016
Все цены 16 →Einhell Шліфмашина багатофункціональна TH-OS 1016, 150х150х100 мм, 100 Вт, | 1 152 грн. |
Віброшліфувальна машина Einhell TH-OS 1016 | 1 188 грн. |
Шліфмашина Einhell Home TH-OS 1016 | 1 188 грн. |
Шліфувальна машина Einhell TH-OS 1016, 150х150х100 мм, 100 Вт, 24000 об/хв | 1 335 грн. |
Шлифмашина многофункциональная Einhell TH-OS 1016, 150х150х100 мм, 100 Вт, | 1 188 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →