Цепная пила Einhell Home GH-EC 1835 (4501710)
Видео 3Фото 5 |
Einhell Home GH-EC 1835 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell Home GH-EC 1835
Електропила Einhell GH-EC 1835 | 3 996 грн. |
Електрична ланцюгова пила Einhell GH-EC 1835 (4501710) | 3 790 грн. |
Электропила Einhell GH-EC 1835 | 3 996 грн. |
Так що, не розраховуйте на гарантію!!!! В експлуатації пристойна Не виконують гарантійних зобов'язань!!!! Зламалось аварійне гальмування. Працював тільки я. Не застягала, не бив, працював по інструкції. Мені відмовили в ремонті. Кажуть, проходьте незалежну експертизу, подавайте до суду. Випили усю кров , та місяць ждав відповідь. Плюнув на них, пішов в майстерню. Відремонтовано за 250 грн. Працює ) пользуюсь Einhell Home GH-EC 1835 месяц и более |
Мощная машинка цепь Орегон тоже радует пилит на жаре 34 мотор в норме не перегревается очень доволен Материал корпуса супер Рекомендую Не обнаружил пользуюсь Einhell Home GH-EC 1835 неделю рекомендую купить обязательно |
Просто хорошая пила для дома или на дачу
Пила Einhell GH-EC 1835 весит 5 кг и удобно лежит в руках. Она сбалансирована таким образом, что во время работы на обе руки приходится одинаковая нагрузка. Поэтому даже длительное пиление дров не вызывает особой усталости у пользователей. Мощности 1800-ваттного двигателя хватает для того, чтобы уверенно резать молодые деревья и бревна диаметром до 20 – 25 см. Если не слишком напирать на инструмент, давая ему непосильные нагрузки, то обороты мотора и скорость движения цепи практически не падают по мере заглубления шины в древесину.
Никаких проблем в эксплуатации
Электрические и бензиновые цепные пилы Einhell зарекомендовали себя в качестве достаточно надежного и удобного инструмента. В частности, пользователи отмечают, что данная пила почти не нагревается даже при длительной работе без остановок. Она хорошо работает на холоде (но в дождь, конечно же, электроинструментом пользоваться не стоит).
Пила недорогая в эксплуатации. Она умеренно «кушает» масло (литровой канистры хватает примерно на грузовик дров). Но уровень масла в бачке практически не видно, и это иногда приводит к техническим проблемам, если не уследить и забыть вовремя долить минеральную смазку. Когда износится штатная цепь (на пиле, кстати, установлена качественная режущая гарнитура Oregon), вместо нее можно будет недорого купить любую другую 52-звенную, имеющую тот же шаг 3/8″. Замена полотна и регулировка натяжения цепи выполняются без использования вспомогательного инструмента.
Недорогая цепная пила бытового класса
Как и другие виды продукции Einhell, данная пила относится к классу бытового инструмента. Она недорогая — это отличный вариант для дачи или частного дома, если вы занимаетесь обрезкой деревьев и порезкой дров не ежедневно.