Болгарка Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9025
Видео 8Фото 16 |
Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9025 |
|
Мобильная, производительная и надежная угловая шлифовальная машина с аккумуляторным питанием и бесщеточным электродвигателем с впечатляющей стойкостью к перегрузкам. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2021 года. Предназначена для активного профессионального применения, а ее технические характеристики и выносливость удовлетворят любого мастера. Эта модель ориентирована на выполнение значительных объемов сухих отрезных и шлифовальных операций по металлам (стали, сплавы цветных металлов), натуральному и искусственному камню, бетону, керамической плитке, твердым пластикам, дереву и композитным материалам на его основе.
Кроме этого, угловая шлифовальная машина Bosch GWS 180-Li Professional 06019H9025 легко справится с задачами зачистки поверхностей и сварных швов. Позволит быстро выполнить монтажно-демонтажные работы в полевых условиях (без возможности подключения к электросети). Ключевым элементом конструкции является фирменный бесщеточный двигатель, развивающий высокую удельную мощность и показывающий превосходный КПД. Шлифовальная машина рассчитана на работу с отрезными или шлифовальными дисками диаметром 125 мм и проволочными щетками. Система защиты от случайного включения и плавный запуск инструмента обеспечивают безопасную работу. Комплектуется аккумулятором GBA 18V (4 А∙ч), быстрым зарядным устройством GAL 18V-40 Professional и пластиковым кейсом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9025
Все цены 44 →Болгарка (КШМ) Bosch Professional GWS 180-Li (06019H9025) 06019H9025 | 7 259 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch Professional GWS 180-LI у валізі з 1 | 8 449 грн. |
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 180-LI в чемодане | 10 099 грн. |
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 180-LI Professional в чемодане | 6 999 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch GWS 180-LI (18 В, 4 А*год, 125 мм) (0 | 8 449 грн. |
Модификации Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9025
Цены на Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9025 |
---|---|---|---|---|
Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9025 | от 6 999 грн. | 45 предложений | ||
Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9021 | от 11 920 грн. | 30 предложений | ||
Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9020 | от 4 599 грн. | 55 предложений |