Компрессор Einhell Pressito 18/21 (4020467)
Видео 2Фото 10 |
Einhell Pressito 18/21 |
|
Гибридный компрессор — работает от сети или от аккумулятора напряжением 18 В. Цифровой дисплей.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Pressito 18/21
Все цены 16 →Компресор акумуляторний Einhell PRESSITO 18/21 (4020467) 4020467 | 2 940 грн. |
EINHELL PRESSITO 18/21 (4020467) | 2 940 грн. |
Компрессор акум Einhell PRESSITO 18/21, 18В, PXC, 14-9 и 6 л/мин, 10.5 бар | 2 940 грн. |
Автомобільний компресор Einhell PRESSITO 18/21, 18В, PXC (без АКБ і ЗП) (4 | 2 940 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →