Коляска El Camino Siena ME1095
Фото 4 |
El Camino Siena ME1095
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:55 см
Вес в сборе:9.5 кг
Все характеристики
Купить El Camino Siena ME1095
Все цены 15 →Коляска прогулочная El Camino Me 1095 Siena Violet Лен Фиолетовый (ME 1095 | 4 451 грн. |
El Camino SIENA ME 1095 ME 1095 Violet | 5 099 грн. |
Прогулянкова коляска EL Camino ME 1095 Siena Violet ME 1095 Violet | 4 406 грн. |
Коляска дитяча прогулянкова EL CAMINO ME 1095 Violet (191560) | 6 029 грн. |
Коляска дитяча прогулянкова EL CAMINO ME 1095 Violet | 4 841 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →