Конвектор Electrolux Air Gate ECH/AGI-2000 2 кВт
Видео 2Фото 2 |
Electrolux Air Gate ECH/AGI-2000 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux Air Gate ECH/AGI-2000 2 кВт
Все цены 78 →Конвектор електричний Electrolux ECH/AGI-2000 AIR GATE Digital | 4 999 грн. |
Конвектор Electrolux ECH/AGI-2000 (ECH/AGI) | 4 248 грн. |
Конвектор електричний Electrolux ECH/AGI-2000 | 4 999 грн. |
Электрический конвектор (обогреватель) Electrolux Air Gate Digital Inverte | 6 799 грн. |
Конвектор Electrolux Air Gate Digital Inverter ECH/AGI-2000 | 3 650 грн. |
Купил в Фокстроте 29/09/19г. Неплохой дизайн. Довольно быстрый нагрев. Все это пока работает. У меня сломался 17/10/19 года на 18 день пользования. Причем электроника работает, а тены не работают. Сервис по гарантии осуществляется только в Киеве (в других городах нет). Красивый. Есть в комплекте колеса. Сервис в Киеве. Панель управление очень яркая (ночь с подстветкой). Быстро сломался. пользуюсь Electrolux Air Gate ECH/AGI-2000 менее месяца |
Обогреватель мягко говоря расстроил своими характеристиками. В Помещении площадью около 7 м² было +18 °, выставил на обогревателе желаемую температуру +25 °C на максимальном режиме. При этом обогреватель выдал чуть более 1 кВт (фото 3), после достижения температуры в помещении +23 °C мощность упала до 700 Вт (фото 5) и через небольшой промежуток времени обогреватель выключил нагрев так и не достигнув заданной температуры. Если обогреватель выключить кнопкой на пульте, в этот момент потребление составляет 0,5 Вт. Покупкой не доволен. + Интересный дизайн + Удобное и понятное управление. + Мало весит по сравнению с масляными собратьями. - Заявленная мощность 1,5 кВт не соответствует фактической, всего 1 кВт. - Долго нагревает комнату. - Указанную на пульте температуру не держит, выключается намного раньше. Ihor: |
Працює 10днів все пока нормално При 220v в сети нет полной мощности всего 1250vt а не 1500vt .Подойдет для 25-30м3на более будет слабо...... |
Digital Inverter – энергосберегающая технология обогрева
Конвекторный электрический обогреватель Electrolux ECH/AGI-2000 принадлежит к большой линейке приборов Electrolux и представляет средний ценовой сегмент, который, по сравнению с простыми моделями, обладает продвинутыми возможностями. Прибор оснащен инверторной системой управления Digital Inverter с автоматическим контролем мощности обогрева, дающей до 30% энергосбережения. Благодаря аэродинамическому дизайну корпуса Intelligent Air Dynamic нагретый воздух быстро распределяется по помещению, а оригинальная технология жалюзи Fine Screen увеличивает эффективность отопления, не позволяя корпусу нагреваться свыше 70 °C. Высокопроизводительный Х-образный ТЭН HEDGEHOG мощностью 2 кВт рассчитан на обогрев помещения площадью до 20 м2. Он имеет повышенную площадь теплоотдачи, обеспечивая на 20% более быстрый разогрев по сравнению с традиционными плоскими конструкциями. Производитель заявляет о продолжительном сроке службы нагревателя, составляющем 25 лет.
Компактные размеры
У прибора с такой мощностью, обычно имеющего в длину 80 см, довольно компактные габариты 41.3x64x12.7 см. Он может эксплуатироваться как стационарное устройство обогрева при настенном монтаже или как переносной прибор при установке колесных блоков. Все необходимые для этого элементы есть в комплекте. Кнопочный блок управления с цифровым дисплеем, снабженным подсветкой, позволяет задавать температуру обогрева с точностью до градуса, выставить время отключения, выбирать ступень мощности ТЭНа (половинная или полная) и режим работы прибора. В числе доступных режимов работы, включение которых сопровождается световой индикацией, экономичный, комфортный, автоматический и пользовательский.
Многофункциональный фильтр BIO Filter System
Модель оборудована защитой от перегрева, замерзания, попадания влаги (класс IP24) и обладает возможностью блокировки кнопок от непреднамеренного вмешательства детей (функция Родительский контроль). Обогреватель снабжен термостатом, таймером отключения и активным многофункциональным фильтром очистки воздуха BIO Filter System. На панели управления также предусмотрен USB-порт, позволяющий подключить модуль Wi-Fi для удаленного управления через интернет или интеллектуального датчика движения. Эти функции можно использовать на ваш выбор при покупке соответствующего съемного модуля.
Модификации Electrolux Air Gate ECH/AGI-2000
Цены на Electrolux Air Gate ECH/AGI-2000 |
---|---|---|---|---|
Electrolux Air Gate ECH/AGI-1500 1.5 кВт | от 3 170 грн. | 83 предложения | ||
Electrolux Air Gate ECH/AGI-2000 2 кВт | от 3 630 грн. | 82 предложения | ||
Electrolux Air Gate ECH/AGI-2500 2.5 кВт | от 3 647 грн. | 85 предложений | ||
Electrolux Air Gate ECH/AGI-3000 3 кВт | от 4 700 грн. | 77 предложений |