Масляный обогреватель Electrolux EOH/M-9209 9 секц 2 кВт
Видео 2Фото 2 |
Electrolux EOH/M-9209 7 секц 1.5 кВт 9 секц 2 кВт |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux EOH/M-9209 9 секц 2 кВт
Все цены 8 →Electrolux EOH/M-9209 | 3 299 грн. |
Оливний (масляний) радіатор Electrolux EOH/M-9209 | 3 299 грн. |
Обігрівач масляний Electrolux EOH/M-9209 * | 4 299 грн. |
Оливний (масляний) радіатор Electrolux EOH/M-9209 | 3 599 грн. |
Оливний (Масляний) радіатор обігрівач Electrolux Wave EOH/M-9209 2000Вт | 3 699 грн. |
Симпатяга родом из заснеженной Скандинавии ярким пятном выделяется на фоне сверстников благодаря примечательному внешнему облику. Все дело в том, что секции радиатора имеют волнообразную форму пластин.
Безопасная эксплуатация
У данной модели насчитывается 9 секций, чего достаточно для обогрева помещений площадью свыше 20 кв.м. По трубкам между ними циркулирует разогретое минеральное масло, прошедшее многоступенчатую систему очистки. Вероятность его протечек всецело исключена, также высокую степень безопасности прибора гарантируют функции автоотключения при перегреве и опрокидывании.
Ничего сложного
В управлении отопительным прибором нет ничего сложного: выбираем один из троицы режимов мощности, поворачиваем нижнюю ручку термостата — и наслаждаемся теплом. Об активности нагрева маслонаполненного радиатора информирует индикатор синего цвета на передней панели крепко сбитого корпуса устройства.
Крепкий средний класс
Ряд проблем у модели связан только с сетевым шнуром — многим пользователям недостает его длины, в довесок под тяжестью провода открывается крышка отсека для его хранения. Впрочем, само наличие скрытой ниши для шнура питания идет радиатору исключительно впрок. Сочетая в одном флаконе приятную внешность и верную службу во благо поддержания комфортного микроклимата, Electrolux EOH/M-9209 является одним из претендентов на победу в категории масляных радиаторов крепкого среднего класса.
Модификации Electrolux EOH/M-9209
Цены на Electrolux EOH/M-9209 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EOH/M-9157 7 секц 1.5 кВт | от 2 599 грн. | 9 предложений | ||
Electrolux EOH/M-9209 9 секц 2 кВт | от 3 299 грн. | 8 предложений |