Бойлер Electrolux EWH 30 Guard
Видео 1Фото 2 |
Electrolux EWH 30 Guard |
|
Не оснащается терморегулятором.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EWH 30 Guard
Все цены 20 →Electrolux Electrolux EWH 30 Guard EU | 6 199 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 30 Guard EU | 6 199 грн. |
Водонагрівач електричний Electrolux EWH 30 Guard EU 7949 | 6 087 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 30 Guard EU | 6 199 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 30 Guard EU | 6 199 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Electrolux EWH 30 Guard
Цены на Electrolux EWH 30 Guard |
---|---|---|---|---|
Electrolux EWH 30 Guard | от 5 765 грн. | 20 предложений | ||
Electrolux EWH 50 Guard | от 6 230 грн. | 23 предложения | ||
Electrolux EWH 80 Guard | от 7 690 грн. | 21 предложение | ||
Electrolux EWH 100 Guard | от 7 998 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →