Автоаккумулятор Electron AGM Start-Stop AGM 6CT-70R (570901076)
от 5 269 до 9 068 грн. Сравнить цены 7 →Назначение:авто Ёмкость:70 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:760 А |
Модификации Electron AGM Start-Stop 4
Характеристики
Electron AGM 6CT-70R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Electron AGM Start-Stop AGM 6CT-70R
Сортировать
Аккумулятор автомобильный electron agm agm 70Ah Ев (-/+) (760en) (57090107 | 5 922 грн. |
Акумулятор автомобільний ELECTRON AGM AGM 70Ah Ев (-/+) (760EN) (570901076 | 5 269 грн. |
ELECTRON Акумулятор автомобільний ELECTRON AGM AGM 70Ah Ев (-/+) (760EN) ( | 5 269 грн. |
Автомобільний акумулятор Electron AGM 70 Аг Єв (-/+) 760 EN 276 x 175 x 19 | 5 600 грн. |
Акумулятор автомобільний ELECTRON AGM AGM 70Ah Єв (-/+) (760EN) (570901076 | 6 849 грн. |
Акумулятор автомобільний ELECTRON AGM AGM 70Ah Єв (-/+) (760EN) (570901076 | 9 068 грн. |
Акумулятор автомобільний ELECTRON AGM AGM 70Ah Єв (-/+) (760EN) (570901076 | 7 186 грн. |
Закрыть
Рекомендуем