Автоаккумулятор Electron Power Plus 6CT-50R (550 027 045)
от 2 025 до 3 688 грн. Сравнить цены 5 →Назначение:авто Ёмкость:50 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:450 А |
Модификации Electron Power Plus 4
Характеристики
Electron Power Plus 6CT-50R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Electron Power Plus 6CT-50R
Сортировать
Акумулятор автомобільний ELECTRON POWER PLUS 50Ah Ев (-/+) (450EN) (550 02 | 2 036 грн. |
ELECTRON Акумулятор автомобільний ELECTRON POWER PLUS 50Ah Ев (-/+) (450EN | 2 036 грн. |
Автомобільний акумулятор Electron POWER PLUS 50 А/год Єв (-/+) 450 EN 207 | 2 025 грн. |
Акумулятор автомобільний ELECTRON POWER PLUS 50Ah Єв (-/+) (450EN) (550 02 | 3 688 грн. |
Аккумулятор автомобильный ELECTRON POWER PLUS 50Ah Ев (-/+) (450EN) (550 0 | 2 779 грн. |
Закрыть
Рекомендуем