Стабилизатор напряжения Eleks Amper-R U 16-1/50 v2.0 11 кВА
Eleks Amper-R U 16-1/50 v2.0 11 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:11 кВА
Входное напряжение:90 – 295 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):3.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Eleks Amper-R U 16-1/50 v2.0 11 кВА
Стабілізатор напруги ЕЛЕКС Ампер 16-1/50A-P 107922-8 | 27 000 грн. |
Стабилизатор ЕЛЕКС АМПЕР 16-1/50А-P (11000) v2.0 | 27 000 грн. |
Стабілізатор ЕЛЕКС АМПЕР 16-1/50А-P (11000) v2.0 | 27 000 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Eleks Amper-R U 16-1/50 v2.0:
- Режим Байпас
Модификации Eleks Amper-R U 16-1/50 v2.0
Цены на Eleks Amper-R U 16-1/50 v2.0 |
---|---|---|---|---|
Eleks Amper-R U 16-1/50 v2.0 11 кВА | от 27 000 грн. | 3 предложения | ||
Eleks Amper-R U 16-1/63 v2.0 14 кВА | от 30 900 грн. | 3 предложения | ||
Eleks Amper-R U 16-1/80 v2.0 18 кВА | от 37 600 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →