Стабилизатор напряжения Merezhik 36-11 11 кВА
Фото 7 |
Merezhik 36-11 11 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:11 кВА
Входное напряжение:100 – 280 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):1 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Merezhik 36-11 11 кВА
Все цены 19 →Стабілізатор напруги Мережик 36-11 | 32 000 грн. |
Стабилизатор напряжения симисторный Мережик 36-11 (50А) | 32 000 грн. |
Стабілізатор напруги Мережик 36-11 (50А) 36-11 (50А) | 32 000 грн. |
Стабілізатор Мережик 36-11 (50А) 107929-22 | 32 000 грн. |
Стабилизатор напряжения Мережик 36-11 | 32 000 грн. |
eще 14 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Merezhik 36-11:
- Режим Байпас
- Количество ступеней регулирования — 36
- Номинальные входные напряжения — 150 – 260 В
Модификации Merezhik 36-11
Цены на Merezhik 36-11 |
---|---|---|---|---|
Merezhik 36-11 11 кВА | от 32 000 грн. | 19 предложений | ||
Merezhik 36-14 14 кВА | от 37 800 грн. | 19 предложений | ||
Merezhik 36-18 18 кВА | от 42 800 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →