Стабилизатор напряжения Merezhik 16-11 11 кВА
Фото 7 |
Merezhik 16-11 11 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:11 кВА
Входное напряжение:100 – 280 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):2.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Все характеристики
Купить Merezhik 16-11 11 кВА
Все цены 20 →Стабілізатор напруги Мережик 16-11 | 24 200 грн. |
Стабилизатор напряжения симисторный Мережик 16-11 (50А) | 24 200 грн. |
Стабілізатор напруги Мережик 16-11 (50А) 16-11 (50А) | 24 200 грн. |
Стабілізатор Мережик 16-11 (50А) 107929-16 | 24 200 грн. |
Стабилизатор напряжения Мережик 16-11 | 24 200 грн. |
eще 15 предложений
не раджу звʼязуватись з продукцією цього виробника. якість гімно, жодної відповідальності, бидло-сервіс жодних товар був без кріплення в порваній коробці, довелось ще випрошувати його окремо. сам корпус був подряпаний.
при першому підключенні в ньому відразу щось згоріло. повернув по гарантії, заводський брак не визнали і виставили рахунок за ремонт 3650 грн. Igor Melnyk: пользуюсь Merezhik 16-14 менее месяца |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Merezhik 16-11:
- Режим Байпас
- Количество ступеней регулирования — 16
- Номинальные входные напряжения — 150 – 260 В
Модификации Merezhik 16-11
Цены на Merezhik 16-11 |
---|---|---|---|---|
Merezhik 16-11 11 кВА | от 24 200 грн. | 20 предложений | ||
Merezhik 16-14 14 кВА | от 27 900 грн. | 19 предложений | ||
Merezhik 16-18 18 кВА | от 33 500 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →