Стабилизатор напряжения Eleks Amper-R U 16-1/63 v2.1 14 кВА
Фото 9 |
Eleks Amper-R U 16-1/63 v2.1 14 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:14 кВА
Входное напряжение:90 – 295 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):3.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Режим Байпас
Все характеристики
Купить Eleks Amper-R U 16-1/63 v2.1 14 кВА
Все цены 28 →Стабілізатор напруги Элекс Ампер-Р У 16-1/63 v2.1 | 30 900 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс АМПЕР-Р У 16-1/63 v2.1 АМПЕР -Р У 16-1/63 v2 | 30 900 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС Ампер-Р У 16-1-63 | 30 900 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС АМПЕР-Р У 16-1/63 v2.1 | 30 900 грн. |
Стабилизатор Элекс Ампер-Р У 16-1/63 v2.1 00-00010356 | 30 900 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Eleks Amper-R U 16-1/63 v2.1
Цены на Eleks Amper-R U 16-1/63 v2.1 |
---|---|---|---|---|
Eleks Amper-R U 16-1/50 v2.1 11 кВА | от 27 000 грн. | 29 предложений | ||
Eleks Amper-R U 16-1/63 v2.1 14 кВА | от 30 900 грн. | 29 предложений | ||
Eleks Amper-R U 16-1/80 v2.1 18 кВА | от 36 000 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →