Струны Cleartone Nickel-Plated Super Light 9-42 (9409)
Cleartone Nickel-Plated Super Light 9-42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cleartone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cleartone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cleartone Nickel-Plated Super Light 9-42
Струна для гітар Комплект струн Cleartone 9409 Electric Nickel-Рlated Supe | 569 грн. |
Струна для гитар Комплект струн Cleartone 9409 Electric Nickel-Рlated Supe | 571 грн. |
Cleartone 9409 Electric Nickel-Plated Super Light 09-42 | 555 грн. |
Струны для электрогитары с покрытием CLEARTONE 9409 ELECTRIC NICKEL-PLATED | 555 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →