Струны Cleartone Phosphor Bronze Extra Light 10-47 (7410)
Cleartone Phosphor Bronze Extra Light 10-47 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cleartone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cleartone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cleartone Phosphor Bronze Extra Light 10-47
Струна для гітар Комплект струн Cleartone 7410 Acoustic Phosphor Bronze Ul | 694 грн. |
Струна для гитар Комплект струн Cleartone 7410 Acoustic Phosphor Bronze Ul | 696 грн. |
Cleartone 7410 Acoustic Phosphor Bronze Ultra Light 10-47 | 694 грн. |
Струни CLEARTONE 7410 ACOUSTIC PHOSPHOR BRONZE ULTRA LIGHT 10-47 | 694 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →