Кухонная мойка Elleci Ego 400 860x500
Фото 3 |
Elleci Ego 400 860x5001000x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Ego 400 860x500
Все цены 9 →Elleci EGO 400 | 11 999 грн. |
Мийка ELLECI EGO 400 AVENA 51 | 11 999 грн. |
ELLECI EGO 400 TITANO 68 | 11 999 грн. |
Мийка ELLECI EGO 400 TITANO 68 | 11 999 грн. |
Мийка ELLECI EGO 400 ALUMINIUM 79 | 11 999 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Elleci Ego 400
Цены на Elleci Ego 400 |
---|---|---|---|---|
Elleci Ego 400 860x500 | от 10 999 грн. | 9 предложений | ||
Elleci Ego 480 1000x500 | от 12 999 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →