Лампочка ELM MR16 5W 4000K GU5.3 18-0146
ELM MR16 5W 4000K GU5.3 18-0146 3 Вт5 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELM MR16 5W 4000K GU5.3 18-0146
Лампочка ELM MR16 5W PA10S GU5.3 4000K (18-0146.) 18-0146. | 140 грн. |
Лампа светодиодная ELM MR16 5W GU5.3 4000K 18-0146 | 79 грн. |
Лампочка ELM MR16 5W PA10S GU5.3 4000K (18-0146) | 93 грн. |
Модификации ELM MR16 5W 4000K GU5.3 18-0146
Цены на ELM MR16 5W 4000K GU5.3 18-0146 |
---|---|---|---|---|
ELM MR16 3W 4000K GU5.3 18-0044 | от 58 грн. | 5 предложений | ||
ELM MR16 5W 4000K GU5.3 18-0146 | от 79 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →