Лампочка ELM MR16 8W 4000K GU10 18-0192
ELM MR16 8W 4000K GU10 18-0192 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELM MR16 8W 4000K GU10 18-0192
Все цены 10 →ELM ELM MR16 8W PA10S GU10 4000K (18-0192) | 93 грн. |
Лампочка ELM MR16 8W PA10S GU10 4000K (18-0192) 18-0192 | 147 грн. |
Лампа світлодіодна ELM 8W MR16 GU10 4000K (18-0192) 18-0192 | 93 грн. |
ELM LED MR16 PA10S 8W GU10 4000K (18-0192) 18-0192 | 169 грн. |
Лампа светодиодная ELM MR16 8W GU10 4000K 18-0192 | 93 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →