Ленточная шлифмашина Elprom ELShM-1210
Фото 4 |
Elprom ELShM-1210 920 Вт1210 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elprom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elprom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elprom ELShM-1210
Все цены 7 →Шліфмашина Елпром ЕЛШМ-1210 | 2 678 грн. |
Стрічкова шліфмашина Элпром ELShM-1210 | 2 676 грн. |
Стрічкова шліфмашина Елпром ЭЛШМ-1210 | 2 678 грн. |
Стрічкова шліфувальна машина Елпром ЕЛШМ-1210 | 3 060 грн. |
Стрічкова ШМ Элпром ЭЛШМ-1210 | 3 158 грн. |
Стрічкова шліфувальна машина ЭЛПРОМ ЭЛШМ-1210 (З кріпленням до столу) | 2 739 грн. |
Стрічкова шліфувальна машина Елпром ЕЛШМ-1210 (533х76 мм) з кріпленням до | 2 752 грн. |
Модификации Elprom ELShM-1210
Цены на Elprom ELShM-1210 |
---|---|---|---|---|
Elprom ELShM-920 | от 1 960 грн. | 6 предложений | ||
Elprom ELShM-1210 | от 2 676 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →