Матрас EMM ComFort 1 90x200
от 2 385 до 2 679 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 100 кг Высота:15 см |
Модификации EMM ComFort 1 16
Характеристики
EMM ComFort 1 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM ComFort 1 90x200
Сортировать
Матрас ЕММ Comfort 1 90х200 + наматрасник в подарок | 2 434 грн. |
Матрац пружинний ComFort 1 90x200 | 2 435 грн. |
Матрац односторонній 90х200 EMM ComFort 1 | 2 395 грн. |
Матрац односторонній 90х200 EMM ComFort 1 | 2 385 грн. |
Ортопедичний матрац COMFORT-1, 90х200 | 2 679 грн. |
Закрыть
Рекомендуем