Матрас EMM Freedom Bonnel 150x190
Фото 4 | от 4 130 до 5 678 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:19 см |
Модификации EMM Freedom Bonnel 16
Характеристики
EMM Freedom Bonnel 150x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Freedom Bonnel 150x190
Сортировать
Матрас ЕММ Freedom Bonnel 150х190 + наматрасник в подарок | 5 162 грн. |
Матрац пружинний Freedom Bonnel 150x190 | 4 130 грн. |
Матрац двосторонній 150х190 EMM Freedom Bonnel | 5 122 грн. |
Матрац двосторонній 150х190 EMM Freedom Bonnel | 5 112 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Bonnel, 150х190 | 5 678 грн. |
Матрац ортопедичний Freedom Bonnel 150x190 см | 5 162 грн. |
Закрыть
Рекомендуем