Матрас EMM Scandi Horten 90x190
от 2 892 до 3 742 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Высота:7 см |
Модификации EMM Scandi Horten 16
Характеристики
EMM Scandi Horten 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Scandi Horten 90x190
Сортировать
Топпер ЕММ Scandi Horten 90х190 + наматрасник в подарок | 3 401 грн. |
Міні-матрац скручений Scandi Horten 90x190 | 2 892 грн. |
Мініматрац Scandi Horten 90x190 | 3 402 грн. |
Мініматрац Scandi HORTEN, 90х190 | 3 742 грн. |
Матрац топер ортопедичний SCANDI HORTEN 90x190 см | 3 402 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем