Матрас EMM Scandi Lofoten 120x190
от 4 425 до 4 868 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Высота:5 см |
Модификации EMM Scandi Lofoten 16
Характеристики
EMM Scandi Lofoten 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Scandi Lofoten 120x190
Сортировать
Топпер ЕММ Scandi Lofoten 120х190 + наматрасник в подарок | 4 425 грн. |
Міні-матрац скручений Scandi Lofoten 120x190 | 4 425 грн. |
Мініматрац Scandi LOFOTEN, 120х190 | 4 868 грн. |
Матрац топер ортопедичний SCANDI LOFOTEN 120x190 см | 4 425 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем