Смеситель Emmevi Piper 45055
Emmevi Piper 45055 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emmevi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emmevi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emmevi Piper 45055
Змішувач Emmevi PIPER вмив хр вбудування CR45055 | 5 479 грн. |
Змішувач для раковини EMMEVI Piper CR45055 | 5 479 грн. |
Змішувач для Раковинаа EMMEVI PIPER білий BIO45055 | 5 953 грн. |
Змішувач для Раковинаа EMMEVI PIPER чорний NEO45055 | 8 107 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →