Каталог   /   Дом и ремонт   /   Видеонаблюдение и охрана   /   Камеры видеонаблюдения   /   EMOS

Камера видеонаблюдения EMOS IP-600 EYE (H4056)

Фото - Камера видеонаблюдения EMOS IP-600 EYE
Фото 11
EMOS IP-600 EYE
Цвет
Использованиеуличная
Тип корпусанаправленная
ПодключениеWi-Fi 4 (2.4 ГГц)
Возможности камеры
Конструкция и возможностиPTZ (управляемая)
датчик освещенности
PIR-датчик движения
микрофон
динамик обратной связи
мобильное приложение
оповещение о движении
ИК подсветка
LED-подсветка
картридер
Макс. объем карты памяти128 ГБ
Облачное хранилище+
Активная защитазвуковая (сирена)
Кол-во светодиодов2 шт
Дальность подсветки10 м
Интеллектуальные функцииопределение человека
Голосовой ассистентAmazon Alexa
Google Assistant
Матрица
Тип матрицыCMOS
Кол-во мегапикселей3 МП
Разрешение видео2048x1536 пикс
Объектив
Тип фокусногопостоянное
Фокусное расстояние2.7 мм
Угол обзора по горизонтали110 °
Общее
Источник питаниясолнечная батарея + аккумулятор / 4400 мАч /
Уровень защитыIP44
Материал корпусапластик
Габариты140x235x100 мм
Официальный сайтen.b2b.emos.cz
Дата добавления на E-Katalogмай 2026
Маркировка производителя
H4056

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить EMOS IP-600 EYE

Все цены 6 →

IP-камера відеоспостереження Emos H4056

Автономна зовнішня IP‑камера Emos H4056 забезпечує надійне цілодобове спостереження завдяки Full HD‑відео 1920×1080 з кутом о... ещегляду 110°, інфрачервоному нічному баченням до 9–10 м та двосторонньому зв'язку через вбудований мікрофон і динамік; енергонезалежність досягається чотирма акумуляторами Li‑Ion 18650 (загальною ємністю 8 800 mAh) та інтегрованою сонячною панеллю 3,5 W з можливістю підживлення
Redprice.saleС нами 6 лет
(Львов)
Пожаловаться
8 784 грн.

EMOS H4056 GoSmart наружная с Wi-Fi, солнечной панелью и аккумулятором, белая H4056GoSmartнаружнаясWi-Fi,солнечнойпанельюиак

Комплектація/Камера, USB-кабель, Акумулятор, Комплект кріплень, Кронштейн, Документація|Застосування/Зовнішнє відеоспостереже... ещення|Вид/Спрямована камера|Wi-Fi/Є|Інфрачервоне підсвічування/до 10 м|Можливість підключення зовнішнього мікрофона/Немає|Мікрофон/Так|Тип живлення/DC, Акумулятор, Сонячна панель|Особливості/Мобільний застосунок, Віддалений доступ|Стиснення
COMFY.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
6 204 грн.

Розумна IP-камера Emos H4056 GoSmart зовнішня з Wi-Fi сонячною панеллю та акумулятором Білий

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
7 499 грн.

IP-камера Emos H4056 з Wi-Fi та сонячною панеллю, акумуляторна

Rozetka.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
7 179 грн.

IP-камера відеоспостереження Emos H4056

Автономна зовнішня IP‑камера Emos H4056 забезпечує надійне цілодобове спостереження завдяки Full HD‑відео 1920×1080 з кутом о... ещегляду 110°, інфрачервоному нічному баченням до 9–10 м та двосторонньому зв'язку через вбудований мікрофон і динамік; енергонезалежність досягається чотирма акумуляторами Li‑Ion 18650 (загальною ємністю 8 800 mAh) та інтегрованою сонячною панеллю 3,5 W з можливістю підживлення
Saren.com.uaС нами 6 лет
(Львов)
Пожаловаться
8 791 грн.

IP-камера відеоспостереження Emos H4056

Маркетплейс: Rozetka.ua  DigiZone С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
9 365 грн.