Фен Enchen Air Hair Dryer
Фото 7 |
Enchen Air Hair Dryer |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Enchen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Enchen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Enchen Air Hair Dryer
Все цены 19 →Фен Enchen Air Plus Hair Dryer Blue Premium Version | 679 грн. |
Фен Xiaomi Enchen AIR Hair dryer White Basic version EU | 599 грн. |
Enchen Air Plus Hair Dryer 900W White AIR PLUS-WHITE | 699 грн. |
Xiaomi Enchen AIR Hair dryer White Basic version EU | 599 грн. |
Xiaomi Фен Xiaomi Enchen AIR Hair dryer White Basic version EU | 599 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →