Конвектор Ensto Taso 8.0 0.8 кВт
10 394 грн. Купить! Конвектор Ensto Taso TASO8.0Arizona.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Ensto Taso 8.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ensto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ensto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ensto Taso 8.0
Цены на Ensto Taso 8.0 |
---|---|---|---|---|
Ensto Taso 3.0 0.35 кВт | от 6 861 грн. | 1 предложение | ||
Ensto Taso 5.0 0.55 кВт | от 8 381 грн. | 1 предложение | ||
Ensto Taso 8.0 0.8 кВт | от 10 394 грн. | 1 предложение | ||
Ensto Taso 10.0 1 кВт | от 12 182 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →